Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Целью Стратегии является определение приоритетов государственной политики в области воспитания и социализации детей, основных направлений и механизмов развития институтов воспитания, формирования общественно-государственной системы воспитания детей в Российской Федерации, учитывающих интересы детей, актуальные потребности современного российского общества и государства, глобальные вызовы и условия развития страны в мировом сообществе.

Предлагаем родительской общественности ознакомиться с данной Стратегией и планом её реализации.

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года .pdf (188.57 kB)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В 2016 - 2020 ГОДАХ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА.rtf (98.39 kB)