ОХРАНА ТРУДА

ПЛАН РАБОТЫ по ОТ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении оценки проф рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к Коллективному договору 01.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Правилах внутреннего трудового распорядка МАДОУ Детский сад 1 от 30.10.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План по управлению профессиональными рисками МАДОУ Детский сад 1 на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор -2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышение квалификации.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения стажировки в МАДОУ Детский сад 1.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности МАДОУ Детский сад 1 на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда в МАДОУ Детский сад 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о возложении функций по обеспечению безопасных условий и ОТ на администрацию, специалистов и работников МАДОУ Детский сад 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о трехступенчатом контроле за состоянием охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по ОТ и обеспечению безопасности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ Детский сад 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о регистрации Коллективного договора МАДОУ Детский сад 1 от 26.11.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Правилах внутреннего трудового распорядка МАДОУ Детский сад 1 от 31.07.2020.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении по ОТ и проверке знаний требований ОТ в МАДОУ Детский сад 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о регистрации дополнительного соглашения о внесении изменений в Коллективный договор МАДОУ Детский сад 1 на 2019-2022 годы.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления профессиональными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях расследования микротравм.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение СУОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №39 об охране труда и соблюдении правил техники безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1 Об утверждении плана работы по ОТ и БЖД.pdf (скачать) (посмотреть)
План по управлению профессиональными рисками на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по ОТ и БЖД.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по ОТ 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №2 об утверждении Плана по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа нулевого травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
График учебных тренировок 2024.pdf (скачать) (посмотреть)