«Готов к труду и обороне»

26.11.2018

6 ноября 2018 года в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО), которое провели сотрудники «Физкультурно – спортивного комплекса» городского округа Дегтярск.

В соревнованиях принимали участие дети  подготовительных групп «Винни-Пух», «Ромашка» и «Звездочки», а также сотрудники детского сада.

Ребята выложились на все сто, стараясь показать только лучшие результаты в испытаниях: метание теннисного мяча в цель, наклоны вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, отжимания.

Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем каждый из них мог стать полноценной и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне!

И кто как не мы взрослые, можем помочь получить их первый значок именно в детском саду. Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2018