НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Независимая система оценки качества образования

10.01.2020

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

· повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;

·  улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;

·  стимулирования повышения качества работы организации.

Независимая оценка качества образования. Перечень документов.docx (скачать)
Независимая система оценки качества образования.docx (скачать)

Модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

Внимание!Хочу такой сайт

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/pub/home создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте https://bus.gov.ru/pub/home, перейдя по следующей ссылке: https://bus.gov.ru/pub/info-card/62157,  затем нажать «Оставить отзыв»

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАДОУ "Детский сад № 1"

документы.docx (скачать)