ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

сигвеи гироскутеры.docx (скачать)

30.07.2020

IMG-20200411-WA0013.jpg

Сотрудники Госавтоинспекции, уделяют особое внимание несовершеннолетним, в период их нахождения на дистанционном обучении

01.01.2017

На территории Свердловской области за 10 месяцев 2017 года зарегистрировано 210 ДТП с участием детей, в которых 229 детей получили травмы различной степени тяжести и 11 детей погибли.

Ежегодно в декабре-феврале увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

С 4 декабря 2017г. и в течении всей зимы на территории Свердловской области стартовало профилактическое мероприятие "Горка!", целью которой является ликвидация потенциально опасных горок, скатов, снежных валов с которых катаются дети. Опасность таких горок в том, что их скаты выходят прямо на проезжую часть.

Уважаемые взрослые! Категорически запретите детям катание на санках, коньках ,"бубликах" вблизи проезжей части. Подобные горки немедленно должны быть ликвидированы. Хочу такой сайт

Не проходите мимо, если увидите детей за таким смертельно опасным "развлечением".

Госавтоинспекция г. Ревды обращается ко всем участникам дорожного движения и жителям города: в случае обнаружения потенциально опасных горок, наледей, снежных валов и скатов, в целях их последующей ликвидации, просим сообщать о них по телефону дежурной части МО МВД "Ревдинский" 8 (34397) 5-15-68 или 102, либо направить информационное письмо на электронный адрес ГИБДД: GIBDD-Revda@yandex.ru

Только общими усилиями мы сможем сделать прогулки и забавы наших детей в зимний период безопасными!

01.01.2017

Регулярно, в МАДОУ "Детский сад № 1" ГО Дегтярск проходят профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения, а также предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма:- "Внимание, дети!"; "Единый день по профилактике ДДТТ"; Неделя безопасности, а также социальные акции: "Сложности перехода"; "Родительский патруль" и акция "Пристегнись, Россия!" которая продлится до конца 2017 года.