Спортивное развлечение, посвященное Международному Дню матери.

26.11.2018

22 ноября в детском саду прошло спортивное развлечение, посвященное Международному Дню матери.

В спортивном зале собрались дети и родители подготовительных групп: «Винни-Пух», «Ромашка», «Звездочка». Каждую группу представляла команда из пяти мам и их детей.

Родители ответственно подошли к мероприятию и проявили творческий подход, подготовив единую форму, название и девиз. Были представлены команды «Веснушки», «Винни-Пух» и «Созвездие».

Спортивный досуг включал в себя веселые игры, конкурсы,  эстафеты и конечно же улыбки.  Наши мамы поучаствовали в конкурсах  «Солнышко», «Уборка комнаты», показали свою грацию и красоту в конкурсе «Сороконожка», ловкость и умение в конкурсе «Удержи равновесие», а в конкурсе «Покупки» дети были им хорошими помощниками.

В заключение мероприятия все отправились в увлекательное путешествие  на «Поезде дружбы».

По итогам развлечения жюри наградило грамотами всех наших мам в номинациях:

«Самая активная» - Гуляеву Анастасию Сергеевну; Нуриеву Веронику Вадимовну; Потанину Елену Григорьевну;

«Самая грациозная» - Новинькову Анастасию Викторовну; Крохалеву Наталью Владимировну; Зарипову Ирину Юрьевну;Хочу такой сайт

«Самая креативная» - Пименову Нину Сергеевну; Малинину Елену Александровну; Хасанову Зулихан Ашур-Магомедовну;

«Самая веселая» - Найдёнову Ларису Альзамовну; Никулину Наталию Александровну; Рассохину Любовь Александровну;

«Самая находчивая» - Кутлубаеву Марину Радионовну; Гончарову Екатерину Павловну; Кузнецову Елизавету Станиславовну.

Дата публикации: 26.11.2018