Всероссийская акция «Щедрый вторник»

30.11.2018

27 ноября в России прошла акция «Щедрый вторник», посвященная всемирному Дню благотворительности, который впервые прошёл в России в 2016 году.

По всей стране прошли благотворительные мероприятия, основная цель которых подарить тепло своей души и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

И наше образовательное учреждение не осталось в стороне от этого события и присоединилось к данной акции.

Мало кто настолько же сильно любит братьев наших меньших, как дети, и поэтому представители юного поколения всегда горят желанием позаботиться о бездомных или больных собаках и кошках. Отличным примером того, как люди помогают животным, стала акция под названием «Поможем приюту для собак и кошек»

Воспитанники нашего детского сада вместе с родителями приняли активное участие в сборе полезных подарков для собак и кошек. Сухие и влажные корма; лекарственные и гигиенические средства; ошейники; игрушки были переданы в Центр реабилитации домашних животных города Дегтярска.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018