Международный день Снеговика

20.01.2022

В подготовительной к школе группе «Солнышко» ребята весело провели праздник День Снеговика: с интересом посмотрели презентацию «Такие разные Снеговики»; слушали музыкальный репертуар: «Песенка Снеговиков», «Марш Снеговиков», «Жил веселый, смешной Снеговик». И конечно смотрели старые добрые мультфильмы про нашего доброго снеговика: «Снеговик-почтовик», «Школа Снеговиков».

В честь дня рождения Снеговика дети устроили выставку «Наш любимый Снеговик».

Дети поздравили Снеговика, спели ему «Каравай». Воспитанники получили огромное удовольствие и множество положительных эмоций!

Дата создания: 10.02.2022

Дата обновления: 10.02.2022