ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2022

14.02.2022

Одно из главных событий февраля в нашем детском саду - это спортивное мероприятие ''Лыжня России'', которое проводится ежегодно и всегда является ярким лыжным праздником. «Лыжня России – 2022» прошла у нас на территории детского сада 8,9 февраля.

Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!». Первыми забег начали дети подготовительной группы, за ними пробежали воспитанники старших групп. Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание показалось по плечу нашим юным спортсменам.

Среди воспитанников подготовительной группы «Солнышко»

1 место заняли Бортников Степан и Воронова Арина

2 место Лукиных Александр и Громова Василиса

3 место Халезин Максим и Мухаметзянова Регина