Игошина Светлана Марсовна

по предварительной записи

Уровень образования высшее
Квалификация квалификационной категории нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж» Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», дата окончания - 31.10.2015

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» Квалификация "Менеджер"Специальность "Менеджмент организации", дата окончания - 03.12.2010

Свердловское областное медицинское училище Специальность "фельдшер", 01.09.1981 - 01.03.1984

01.09.1981 - 01.03.1984

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование) по программе "Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (223-ФЗ, 44-ФЗ)" в объеме 72 часа г. Екатеринбург, 21.03.2022 - 31.03.2022

ГАПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" по программе "Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учётом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание") в объеме 72 часа, 19.11.2021 - 04.12.2021

Данные о профессиональной переподготовке

ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж», Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», дата окончания - 01.11.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере .

2010 г. ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Менеджмент персонала»

(в объеме 72 часа) Хочу такой сайт

2014 г. Частное учреждение Федерации Независимых Профсоюзов России «Научно-исследовательской институт охраны труда в г. Екатеринбурге» ДОП «Обучение по охране труда» (в объеме 40 часов)

2015 г. ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» по программе «Организация нормотворческой деятельности представительных органов муниципальных образований» (в объеме 36 часов)